Гиревой спорт

В субботу, 26 января, наши  юноши защищали честь школы в районных соревнованиях допризывной молодёжи по гиревому спорту, посвящённые памяти Душину Е.П.

В соревнованиях приняли участие 20 команд общеобразователных учреждений района.

В командном зачёте наши юноши заняли 6 место (это очень хороший результат)!

А в личном первенстве ученик 9а класса Клименко Максим занял III место в весовой категории до 50кг! Поздравляем Максима и всех ребят, принявших участие в этих соревнованиях! Каждый из них внёс свой посильный вклад в копилку команды.

Особая благодарность тренеру команды, Заречному Алексею Викторовичу, учителю ОБЖ, который кропотливо изо дня в день готовил команду к соревнованиям.

Надеемся, что это сообщение заинтересует многих мальчиков и юношей нашей школы, и они придут заниматься в новый тренажёрный зал, и в будущем году команда нашей школы обязательно войдёт в тройку призёров.

Парни, бросайте курить! Идите в спортзал! Занимайтесь спортом! Вы – наша надежда в будущие победы!