Татьянин день

По давно сложившейся традиции в России 25 января, в Татьянин день, отмечают день студентов, т.к. именно 12 января по старому стилю императрица Екатерина II подписала указ о создании Московского университета.

Вот и в нашей школе прошла интеллектуальная игра «Самый умный выпускник 2008 года», в которой блеснули знаниями и эрудицией наши одиннадцатиклассники, будущие студенты:

В результате увлекательной и интересной борьбы победу одержал ученик 11б класса Скражиновский Максим!

Поздравляем победителя, а всем выпускникам желаем успешно сдать экзамены в школе, в вузы страны и стать студентами!!!

24 января прошло торжественная линейка, посвящённая открытию месячника по военно – патриотическому воспитанию. С этого дня мы открываем цикл мероприятий ко Дню защитника Отечества.

– В течение этого месяца в школе пройдут классные часы, беседы, встречи с ветеранами, на которых мы узнаем больше об истории страны, о её защитниках.

– Ученики поздравят с праздником ветеранов ВОВ.

– Наши мальчики продемонстрируют свою силу и ловкость в военно-спортивных соревнованиях по параллелям:

- В младших классах пройдёт смотр строевой песни.

– В школе будет традиционная акция «Посылка солдату».

– Пройдёт конкурс плакатов – поздравлений защитников Отечества.