Учителя МОУ СОШ №2
Фото |
Фамилия |
Должность |
Разряд |
Методические проблемы |
Цебулевская Татьяна Андреевна |
директор |
высшая категория |
||
Костюк Юрий Николаевич |
учитель |
12 разряд вторая категория |
Тестирование как средство контроля усвоения ЗУН при изучении курсов истории и обществознания в старших классах |
|
Заречный Алексей Викторович |
учитель |
13 разряд первая категория |
Привитие навыков по основам воинской службы |
|
Хмелёв Виктор Григорьевич |
учитель |
13 разряд первая категория |
|
|
Воронова Татьяна Владимировна |
учитель |
13 разряд первая категория |
|
|
Ткачева Лариса Анатольевна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Шабельник Наталья Анатольевна |
зам. директора |
14 разряд высшая категория |
||
Мисенко Иван Иванович |
учитель |
12 разряд вторая категория |
||
Мышко Валентина Николаевна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Белима Елена Владимировна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Ковган Раиса Семеновна |
учитель |
15 разряд высшая категория |
||
Бевзова Людмила Ивановна |
учитель |
12 разряд вторая категория |
||
Герасимова Светлана Иосифовна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Герасимов Сергей Владимирович |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Черкашина Ирина Николаевна |
учитель |
12 разряд вторая категория |
||
Котова Светлана Викторовна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Семёнова Светлана Анатольевна |
учитель |
13 разряд первая категория |
||
Свистунова Людмила Николаевна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Сенченко Елена Васильевна |
учитель |
13 разряд первая категория |
||
Грибенко Валентина Васильевна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Степина Людмила Сергеевна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Бондарь Ольга Николаевна |
зам. директора |
15 разряд высшая категория |
||
Козляковская Лидия Сергеевна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Горбач Любовь Борисовна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
| |
Епифанова Елена Юрьевна |
учитель |
11 разряд |
||
Бескровных Марина Александровна |
учитель |
13 разряд первая категория |
||
Апалькова Елена Афанасьевна |
учитель |
13 разряд первая категория |
||
Приймак Елена Ивановна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Коробка Светлана Александровна |
зам. директора |
13 разряд первая категория |
||
Кривченко Людмила Назаровна |
учитель |
13 разряд первая категория |
||
Моргунова Ирина Александровна |
учитель |
12 разряд вторая категория |
||
|
Гуть Елена Викторовна |
учитель |
13 разряд первая категория |
|
Степанова Элла Николаевна |
учитель |
12 разряд вторая категория0 |
||
Сквазникова Нина Ивановна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Проценко Наталья Валентиновна |
учитель |
13 разряд первая категория |
||
Косенко Светлана Петровна |
учитель |
13 разряд первая категория |
||
Рудниченко Cветлана Александровна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Ураченко Галина Николаевна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Сидаш Евгения Михайловна |
учитель |
14 разряд высшая категория |
||
Ощенко Светлана Алексеевна |
учитель |
13 разряд первая категория |
||
Трякина Елена Николаевна |
учитель |
13 разряд первая категория |
||
Алексеев Валерий Семенович |
ведущий электроник |
13 разряд |