Вечер встречи выпускников

2 февраля 2008 г.

Ещё бушуют вьюги и метели,

Ещё пока за окнами зима,

Но ваши души словно потеплели –

Вы встретили знакомые глаза.

Жизнь бросала вас

По всему свету.

Жили вы, ликуя и любя,

И сегодня в этот день прекрасный,

Встретились здесь  много лет спустя.

Позабыв на время о заботах,

Про незавершённые дела,

В первую февральскую субботу

В школу вы приходите всегда.

Вот и наша школа 2 февраля 2008 года вновь распахнула двери для своих выпускников. В нашем маленьком, но уютном зале собрались выпускники юбилейных лет: 1958 года, 1968, 1978, 1983, 1988, 1993, 1998, 2003, а также те, кто только в прошлом году простился со школой. Мы всех рады видеть в нашей любимой и дорогой школе.

Ученики и учителя готовились к этой встрече. И мы надеемся, что праздничный концерт не оставил никого равнодушным. Ведь наши ребята и учителя исполнили любимые песни выпускников («Прекрасное далёко», «А годы летят», «Школьница», «Куда уходит детство», «Школа, ты не старишься», «Ветер перемен», «теорема Пифагора» и др)., и танцевали (состоялся дебют группы по чирлидингу), и с помощью компьютерной презентации  провели заочную экскурсию по школе и зрители даже стали свидетелями шуточного урока истории.

В этот февральский  день прозвучало много тёплых и добрых слов в адрес учителей и школы. Мы верим, что эта встреча друзей оставит приятное чувство радости у всех. Приходите в гости в школу! Мы рады видеть вас!